Factory Hub
首页项目
关于我们
登录
ENMS中文

Klang Kapar Meru Industrial FactoryHub

巴生(Klang)、Kapar、Meru及巴生港口工厂、仓库与工业用地专业平台。毗邻Northport与Westport。

• CID Realtors (Setia Alam) Sdn Bhd
  • 地址: 15-1, Jalan Setia Indah X U13/X, Setia Alam, 40170 Shah Alam, Selangor
  • 电子邮件: peterlife89@gmail.com
  • 电话: 016-666 6872

首页
出售
土地
Selangor
Klang
雪兰莪巴生永久地契商业地出售 – RM520万 10800呎
雪兰莪巴生永久地契商业地出售 – RM520万 10800呎 - Main property image 1 of 3
1 / 3
Loading images...
0% (1/3)
雪兰莪巴生永久地契商业地出售 – RM520万 10800呎 - Property image 2 of 3
雪兰莪巴生永久地契商业地出售 – RM520万 10800呎 - Property image 3 of 3

雪兰莪巴生永久地契商业地出售 – RM520万 10800呎

土地

RM 5,200,000

发布于: 2025年12月17日

分享

土地面积

10,800 sqft

RM 481.48 psf

地契

永久地契

位置

Klang, Selangor

Description

巴生商业地出售,雪兰莪。这块顶级的永久地契商业地,位于战略位置,提供10,800平方呎的开发潜力。售价RM 520万,每平方呎RM 481的竞争性价格,为商业投资提供了绝佳机会。

出售详情:

- 要价: RM 5,200,000

- 基于土地面积,每平方呎RM 481的竞争性价格

- 永久地契产权,确保长期投资安全

- 可供开发的土地面积为10,800平方呎

物业特点:

这块商业地皮为各种开发项目提供了充足的空间。该物业战略定位,可利用周边商业和工业生态系统。永久地契确保了完全所有权,并为未来的扩建或重建计划提供了灵活性。

黄金地段优势:

位于巴生、莎阿南,该物业享有连接主要高速公路和交通网络的绝佳便利性。该区域被繁荣的商业生态系统所环绕,配套设施包括:

- 仅5分钟车程即可到达联邦大道,轻松前往吉隆坡

- 10分钟车程至KESAS大道,连接主要商业中心

- 10分钟车程至NKVE(南北大道),实现区域连通

常见问题

这间位于Klang(Selangor)的土地要价为RM 5,200,000。请直接联系代理了解最新价格。

贷款计算器

10%50%100%
3%4.5%7%

月供

RM 0

总利息

RM 0

总还款额

RM 4,160,000

以上数据仅供参考,实际数额请向相关银行询问。

询问表单

经纪人信息

Peter Tan

Peter Tan

REN - 12771

CID REALTORS SDN BHD (E (1) 1855/8)

Real Estate Negotiator

016-6666872
peterlife89@gmail.com
peterindustrial
WhatsApp立即致电

Klang更多土地出售

工厂 出售 - 武吉拉惹永久地契半独立式厂房出售 – RM6.12M 10209呎 - Klang, Selangor
出售工厂

武吉拉惹永久地契半独立式厂房出售 – RM6.12M 10209呎

RM 6,120,010

土地面积: 10,209 sqft
建筑面积: 8,238 sqft
巴生, 雪兰莪
4月22日
工厂 出售 - RM8.25M 武吉拉惹永久地契半独立式厂房出售 – 11114呎 - Klang, Selangor
出售工厂

RM8.25M 武吉拉惹永久地契半独立式厂房出售 – 11114呎

RM 8,256,591

土地面积: 10,674 sqft
建筑面积: 11,114 sqft
巴生, 雪兰莪
4月22日
工厂 出售 - 雪兰莪Bukit Raja永久地契半独立式厂房出售 – RM7.5M 10044呎 - Klang, Selangor
出售工厂

雪兰莪Bukit Raja永久地契半独立式厂房出售 – RM7.5M 10044呎

RM 7,546,378

土地面积: 10,044 sqft
建筑面积: 10,158 sqft
巴生, 雪兰莪
4月22日
工厂 出售 - RM25M 茂律永久地契仓库出售 – 100578呎 - Klang, Selangor
出售工厂

RM25M 茂律永久地契仓库出售 – 100578呎

RM 25,000,000

土地面积: 100,578 sqft
建筑面积: 48,018 sqft
巴生, 雪兰莪
4月22日
工厂 出售 - 巴生工厂出售,雪兰莪 - 24,900 平方英尺永久地契 - Klang, Selangor
出售工厂

巴生工厂出售,雪兰莪 - 24,900 平方英尺永久地契