位置
Port Klang, Selangor
优越工业地段
此工厂位于巴生Air Hitam工业园,地理位置优越,交通便利。距离NKVE仅5分钟车程,联邦大道10分钟,Kesas大道15分钟,可轻松通往主要港口及物流枢纽。
物业规格
单位建筑面积为15,154平方尺。主要规格包括200安培电源、10尺实用层高,以及每平方米3吨的坚固楼面承重,适合各类工业操作。
地契与价格
此工业资产为永久地契。要价为6,000,000令吉,按建筑面积计算,每平方尺约396令吉。
设施与特点
工厂以空置单位形式出售,可根据具体业务需求进行定制。其靠近主要交通干道的战略位置,使其非常适合制造、仓储或分销用途。
连通性与可达性
该地点可快速通往马来西亚主要货运门户北港及西港,以及主要高速公路网络,确保货物和人员的高效流动。
月供
RM 0
总利息
RM 0
总还款额
RM 4,800,000
以上数据仅供参考,实际数额请向相关银行询问。
REN - 12771
CID REALTORS SDN BHD (E (1) 1855/8)
Real Estate Negotiator

RM 8,800,000

RM 6,120,010

RM 8,256,591

RM 7,546,378

RM 25,000,000

RM 8,500,000

RM 26,000

RM 136,765

RM 181,134

RM 104,713

RM 28,000,000

RM 8,000,000

RM 90,000,000

RM 11,800,000

RM 13,000,000

RM 6,000,000
Factory Hub 目前在Port Klang,Selangor提供 172 个工厂出售房源,346 个工厂出租房源。绝大部分房源位于雪兰莪工业走廊,配备 TNB 三相电力,永久地契或 99 年租约地契,可直达 NKVE、KESAS、ELITE 或 WCE 高速公路。可按建筑面积、净高与装卸位配置比较,找到匹配运营需求的物业。