21,000 sqft
RM 373.81 psf
地契
永久地契
位置
Port Klang, Selangor
优质工业投资机会
位于成熟的巴生工业园,罕见的永久地契工厂。此物业为投资者或自用业主提供了低于市场价值的投资选择。
宽敞实用的设计
这栋双层独立式工厂,在31,000平方英尺的永久地契土地上,提供21,000平方英尺的建筑面积。布局为各种制造或仓储需求提供了极佳的实用性。
关键规格
设施部分装修,配备必要的工业公用设施,包括400安培电源供应。多功能天花板高度从8到15英尺不等,可满足不同的运营需求。该物业持有CCC(完工与合规证书)。
战略性的巴生位置
位于雪兰莪巴生,该工厂受益于靠近主要港口和高速公路,确保进出口业务和供应链运营具有出色的物流连接性。
投资潜力
售价7,850,000令吉,这项永久地契资产代表了在关键工业区的长期战略持有。其即用状态和低于市场的每平方英尺价格,使其成为业务扩展或投资的引人注目的购买选择。
月供
RM 0
总利息
RM 0
总还款额
RM 6,280,000
以上数据仅供参考,实际数额请向相关银行询问。
REN - 12771
CID REALTORS SDN BHD (E (1) 1855/8)
Real Estate Negotiator

RM 8,800,000

RM 6,120,010

RM 8,256,591

RM 7,546,378

RM 25,000,000

RM 8,500,000

RM 26,000

RM 136,765

RM 181,134

RM 104,713

RM 28,000,000

RM 8,000,000

RM 90,000,000

RM 11,800,000

RM 13,000,000

RM 6,000,000
Factory Hub 目前在Port Klang,Selangor提供 172 个工厂出售房源,346 个工厂出租房源。绝大部分房源位于雪兰莪工业走廊,配备 TNB 三相电力,永久地契或 99 年租约地契,可直达 NKVE、KESAS、ELITE 或 WCE 高速公路。可按建筑面积、净高与装卸位配置比较,找到匹配运营需求的物业。