Factory Hub
首页项目
关于我们
登录
ENMS中文

Klang Kapar Meru Industrial FactoryHub

巴生(Klang)、Kapar、Meru及巴生港口工厂、仓库与工业用地专业平台。毗邻Northport与Westport。

• CID Realtors (Setia Alam) Sdn Bhd
  • 地址: 15-1, Jalan Setia Indah X U13/X, Setia Alam, 40170 Shah Alam, Selangor
  • 电子邮件: peterlife89@gmail.com
  • 电话: 016-666 6872

首页
出租
工厂
Negeri Sembilan
Nilai
RM1.2万/月 森美兰Nilai 3排屋式工厂出租 – 11120呎
RM1.2万/月 森美兰Nilai 3排屋式工厂出租 – 11120呎 - Main property image 1 of 10
1 / 10
Loading images...
0% (1/10)
RM1.2万/月 森美兰Nilai 3排屋式工厂出租 – 11120呎 - Property image 2 of 10
RM1.2万/月 森美兰Nilai 3排屋式工厂出租 – 11120呎 - Property image 3 of 10
RM1.2万/月 森美兰Nilai 3排屋式工厂出租 – 11120呎 - Property image 4 of 10
RM1.2万/月 森美兰Nilai 3排屋式工厂出租 – 11120呎 - Property image 5 of 10

RM1.2万/月 森美兰Nilai 3排屋式工厂出租 – 11120呎

工厂

RM 12,000

发布于: 2025年11月1日

分享

土地面积

12,000 sqft

RM 1 psf

建筑面积

11,120 sqft

RM 1.08 psf

位置

Nilai, Negeri Sembilan

Description

Nilai 3排屋式工厂出租,森美兰Nilai。此罕见的毗连排屋式工厂提供11,120平方呎建筑面积,占地12,000平方呎,采用开放式布局,非常适合需要连续空间的大规模运营。月租RM 12,000。

出租详情:

- 月租:RM 12,000

- 基于建筑面积的竞争性价格:每平方呎RM 1.08

- 6间员工卫生间

- 状况极佳,可立即迁入

物业特点:

此单层排屋式工厂单位空间效率极高,毗连单位内部已打通,无隔墙。物业特点包括高天花板,利于通风和垂直存储;已安装混凝土夹层楼,可用于额外存储或办公用途;前方道路宽阔,便于卡车进出装卸;每个单位前都有充足停车位。维护良好的单位干净整洁,可立即投入运营。

黄金地段优势:

位于成熟的Nilai 3工业和贸易区,此物业享有连接主要高速公路和交通网络的绝佳便利。该区域被成熟的工业生态系统包围,配套设施齐全,包括可直接通往PLUS和ELITE高速公路,靠近吉隆坡国际机场(KLIA),以及位于吉隆坡、雪邦和芙蓉之间的战略位置。这是一个高流量和商业能见度高的区域,深受工业运营商欢迎。

常见问题

这间位于Nilai(Negeri Sembilan)的工厂月租为RM 12,000/月。约RM 1.08/平方尺/月。可能需额外缴纳8%的SST。

询问表单

经纪人信息

JC CHIN

JC CHIN

REN - 58071

STARCITY PROPERTY SDN. BHD. (E (1) 1395/9)

Real Estate Negotiator

011-31414513
chinjiexin20@gmail.com
WhatsApp立即致电

Nilai更多工厂出租

工厂 出租 - 尼莱阿拉伯马来西亚工业区独立式工厂出租 - Nilai, Negeri Sembilan
出租工厂

尼莱阿拉伯马来西亚工业区独立式工厂出租

RM 60,000

土地面积: 43,560 sqft
建筑面积: 40,000 sqft
汝来, 森美兰
4月12日
工厂 出租 - 森美兰Nilai 3独立式工厂出租 – RM4.8万/月 26000呎 - Nilai, Negeri Sembilan
出租工厂

森美兰Nilai 3独立式工厂出租 – RM4.8万/月 26000呎

RM 48,000

土地面积: 52,500 sqft
建筑面积: 26,000 sqft
汝来, 森美兰
12月20日
工厂 出租 - 森美兰Nilai 7独立式工厂出租 – RM4.3万/月 43000呎 - Nilai, Negeri Sembilan
出租工厂

森美兰Nilai 7独立式工厂出租 – RM4.3万/月 43000呎

RM 43,000

土地面积: 43,000 sqft
建筑面积: 25,000 sqft
汝来, 森美兰
12月19日
工厂 出租 - 森美兰Nilai独立式工厂出租 – RM8.28万/月 60000呎 - Nilai, Negeri Sembilan
出租工厂

森美兰Nilai独立式工厂出租 – RM8.28万/月 60000呎

RM 82,800

建筑面积: 60,000 sqft
汝来, 森美兰
12月17日
工厂 出租 - 森美兰Nilai 1.5层角头半独立式工厂出租 – RM1.7万/月 12680呎 - Nilai, Negeri Sembilan
出租工厂

森美兰Nilai 1.5层角头半独立式工厂出租 – RM1.7万/月 12680呎

RM 17,000

土地面积: 12,680 sqft
建筑面积: 7,693 sqft
汝来, 森美兰
11月7日
工厂 出租 - 森美兰Nilai工业区1.5层半独立式工厂出租 – RM1.1万/月 10452呎 - Nilai, Negeri Sembilan
出租工厂

森美兰Nilai工业区1.5层半独立式工厂出租 – RM1.1万/月 10452呎

RM 11,000

土地面积: 10,452 sqft
建筑面积: 6,500 sqft
汝来, 森美兰
11月7日

Nilai工厂出售

工厂 出售 - 恩斯迪科技园独立式工厂出售 - Nilai, Negeri Sembilan
出售工厂

恩斯迪科技园独立式工厂出售

RM 57,000,000

土地面积: 8.56 acres
建筑面积: 210,000 sqft
汝来, 森美兰
4月12日
工厂 出售 - RM1500万 森美兰Nilai永久地契独立式工厂出售 – 26000呎 - Nilai, Negeri Sembilan
出售工厂

RM1500万 森美兰Nilai永久地契独立式工厂出售 – 26000呎

RM 15,000,000

土地面积: 52,500 sqft