RM 530,000
发布于: 2025年10月5日
土地面积
6,850 sqft
RM 77.37 psf
地契
永久地契
位置
Nilai, Negeri Sembilan
永久地契土地出售于森美兰Nilai的Kasturi Heights。 这块占地6,850平方呎的永久地契土地,位于成熟地段,提供绝佳的发展机会。
出售详情:
- 要价: RM 530,000
- 具竞争力单价: 每平方呎RM 77
- 永久地契,确保长期投资保障
物业特点:
- 面积6,850平方呎,地块平整清晰,可立即开发
- 具备完善道路通行,确保运营效率
- 水电等公用设施齐全
- 适合各类建筑项目
优越地理位置优势:
位于森美兰成熟的Nilai地区,此物业交通连接性极佳。该区域基础设施完善,周边配套齐全,包括:
- 便捷的公共交通
- 靠近吉隆坡国际机场(KLIA及KLIA2)
月供
RM 0
总利息
RM 0
总还款额
RM 424,000
以上数据仅供参考,实际数额请向相关银行询问。
REN - 58071
STARCITY PROPERTY SDN. BHD. (E (1) 1395/9)
Real Estate Negotiator

RM 57,000,000
RM 15,000,000
RM 14,374,800
RM 800,000
RM 22,000,000
RM 4,000,000

RM 60,000
RM 48,000
RM 43,000
RM 82,800

RM 52,000,000

RM 16,335,000

RM 42,688,800

RM 32,670,000

RM 6,534,000

RM 10,876,000
Factory Hub 目前在Nilai,Negeri Sembilan提供 4 个工业用地出售房源。绝大部分房源位于雪兰莪工业走廊,配备 TNB 三相电力,永久地契或 99 年租约地契,可直达 NKVE、KESAS、ELITE 或 WCE 高速公路。可按建筑面积、净高与装卸位配置比较,找到匹配运营需求的物业。