Factory Hub
首页项目
关于我们
登录
ENMS中文

Klang Kapar Meru Industrial FactoryHub

巴生(Klang)、Kapar、Meru及巴生港口工厂、仓库与工业用地专业平台。毗邻Northport与Westport。

• CID Realtors (Setia Alam) Sdn Bhd
  • 地址: 15-1, Jalan Setia Indah X U13/X, Setia Alam, 40170 Shah Alam, Selangor
  • 电子邮件: peterlife89@gmail.com
  • 电话: 016-666 6872

首页
出租
工厂
Negeri Sembilan
Nilai
森美兰Nilai 3工厂出租 – RM3K/月 3000呎
森美兰Nilai 3工厂出租 – RM3K/月 3000呎 - Main property image 1 of 4
1 / 4
Loading images...
0% (1/4)
森美兰Nilai 3工厂出租 – RM3K/月 3000呎 - Property image 2 of 4
森美兰Nilai 3工厂出租 – RM3K/月 3000呎 - Property image 3 of 4
森美兰Nilai 3工厂出租 – RM3K/月 3000呎 - Property image 4 of 4

森美兰Nilai 3工厂出租 – RM3K/月 3000呎

工厂

RM 3,000

发布于: 2025年10月5日

分享

土地面积

3,000 sqft

RM 1 psf

建筑面积

2,780 sqft

RM 1.08 psf

位置

Nilai, Negeri Sembilan

Description

Nilai 3工厂出租,森美兰。维护良好的工业单位,可立即入驻。占地3000平方呎,建筑面积2780平方呎。月租RM 3000的具竞争力租金,为制造、仓储和物流业务提供战略基地。

租赁详情:

- 月租:RM 3000

- 按占地面积计算,具竞争力的每平方呎RM 1租金

- 2间员工卫生间

物业特点:

该厂房单位提供充足空间,其宽敞的楼层布局横跨多个楼层,确保运营效率。主要特点包括:

- 高天花板净空

- 装卸区通道

- 三相电源供应

- 充足的卡车和集装箱停车位

- 基本设施已安装

黄金地段优势:

位于成熟的Nilai 3工业区,该物业享有极佳的连通性和成熟的商业生态系统:

- 轻松连接主要高速公路和主干道

- 靠近吉隆坡国际机场(KLIA)和吉隆坡第二国际机场(KLIA2)

常见问题

这间位于Nilai(Negeri Sembilan)的工厂月租为RM 3,000/月。约RM 1.08/平方尺/月。可能需额外缴纳8%的SST。

询问表单

经纪人信息

JC CHIN

JC CHIN

REN - 58071

STARCITY PROPERTY SDN. BHD. (E (1) 1395/9)

Real Estate Negotiator

011-31414513
chinjiexin20@gmail.com
WhatsApp立即致电

Nilai更多工厂出租

工厂 出租 - 尼莱阿拉伯马来西亚工业区独立式工厂出租 - Nilai, Negeri Sembilan
出租工厂

尼莱阿拉伯马来西亚工业区独立式工厂出租

RM 60,000

土地面积: 43,560 sqft
建筑面积: 40,000 sqft
汝来, 森美兰
4月12日
工厂 出租 - 森美兰Nilai 3独立式工厂出租 – RM4.8万/月 26000呎 - Nilai, Negeri Sembilan
出租工厂

森美兰Nilai 3独立式工厂出租 – RM4.8万/月 26000呎

RM 48,000

土地面积: 52,500 sqft
建筑面积: 26,000 sqft
汝来, 森美兰
12月20日
工厂 出租 - 森美兰Nilai 7独立式工厂出租 – RM4.3万/月 43000呎 - Nilai, Negeri Sembilan
出租工厂

森美兰Nilai 7独立式工厂出租 – RM4.3万/月 43000呎

RM 43,000

土地面积: 43,000 sqft
建筑面积: 25,000 sqft
汝来, 森美兰
12月19日
工厂 出租 - 森美兰Nilai独立式工厂出租 – RM8.28万/月 60000呎 - Nilai, Negeri Sembilan
出租工厂

森美兰Nilai独立式工厂出租 – RM8.28万/月 60000呎

RM 82,800

建筑面积: 60,000 sqft
汝来, 森美兰
12月17日
工厂 出租 - 森美兰Nilai 1.5层角头半独立式工厂出租 – RM1.7万/月 12680呎 - Nilai, Negeri Sembilan
出租工厂

森美兰Nilai 1.5层角头半独立式工厂出租 – RM1.7万/月 12680呎

RM 17,000

土地面积: 12,680 sqft
建筑面积: 7,693 sqft
汝来, 森美兰
11月7日
工厂 出租 - 森美兰Nilai工业区1.5层半独立式工厂出租 – RM1.1万/月 10452呎 - Nilai, Negeri Sembilan
出租工厂

森美兰Nilai工业区1.5层半独立式工厂出租 – RM1.1万/月 10452呎

RM 11,000

土地面积: 10,452 sqft
建筑面积: 6,500 sqft
汝来, 森美兰
11月7日

Nilai工厂出售

工厂 出售 - 恩斯迪科技园独立式工厂出售 - Nilai, Negeri Sembilan
出售工厂

恩斯迪科技园独立式工厂出售

RM 57,000,000

土地面积: 8.56 acres
建筑面积: 210,000 sqft
汝来, 森美兰
4月12日
工厂 出售 - RM1500万 森美兰Nilai永久地契独立式工厂出售 – 26000呎 - Nilai, Negeri Sembilan
出售工厂

RM1500万 森美兰Nilai永久地契独立式工厂出售 – 26000呎

RM 15,000,000

土地面积: 52,500 sqft