RM 1,800
发布于: 2025年10月5日
土地面积
2,000 sqft
RM 0.90 psf
建筑面积
1,815 sqft
RM 0.99 psf
位置
Nilai, Negeri Sembilan
Nilai 3排屋式工厂出租,森美兰。这间保养良好的工厂提供宽敞的仓储设施,非常适合各种商业运营。占地2000平方呎,建筑面积1815平方呎。月租RM 1800。
出租详情:
- 月租:RM 1800
- 基于土地面积,每平方呎租金RM 0.90,极具竞争力
- 2间浴室,方便员工使用
物业特点:
此工厂单位提供充足空间,其宽敞的楼层布局横跨多个楼层,确保运营效率。特点包括高天花板净空、装卸区通道、三相电源供应,以及充足的卡车和货柜停车位。该物业配备基本设施,可立即入住。
黄金地段优势:
位于森美兰成熟的Nilai地区,此物业享有连接主要高速公路和交通网络的绝佳便利。该地区被成熟的商业生态系统所环绕,配套设施齐全,包括便捷前往主要高速公路、靠近吉隆坡国际机场(KLIA)和吉隆坡第二国际机场(KLIA2)、物流和分销的战略位置,以及附近的银行设施、餐馆和配套服务。
- 电子商务履行中心
REN - 58071
STARCITY PROPERTY SDN. BHD. (E (1) 1395/9)
Real Estate Negotiator

RM 60,000
RM 48,000
RM 43,000
RM 82,800
RM 17,000
RM 11,000

RM 57,000,000
RM 15,000,000
RM 14,374,800
RM 800,000
Factory Hub 目前在Nilai,Negeri Sembilan提供 15 个工厂出售房源,27 个工厂出租房源。绝大部分房源位于雪兰莪工业走廊,配备 TNB 三相电力,永久地契或 99 年租约地契,可直达 NKVE、KESAS、ELITE 或 WCE 高速公路。可按建筑面积、净高与装卸位配置比较,找到匹配运营需求的物业。